X Конкурс для студентов, аспирантов высших учебных заведений России и молодых специалистов на лучшую публикацию по тематике журнала «РЖД-Партнер»

Деловой журнал «РЖД-Партнер» в 2022 году объявляет Х Конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений России на лучшую публикацию по тематике журнала (транспорт, логистика, деятельность смежных отраслей).

Цель конкурса – содействовать вовлечению студентов старших курсов, выпускников вузов и аспирантов в исследования, побуждать к обсуждению актуальных вопросов транспортной отрасли в современных условиях.

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3–5 курсов, выпускниками вузов, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в высших учебных заведениях в рамках любой формы обучения, а также молодыми специалистами.

Конкурс рассчитан на широкий круг участников. Возраст соискателей – не старше 34 лет на день окончания приема работ. Работы на конкурс принимаются до 15 ноября 2022 года. Каждый участник может представить одну работу без соавтора или с соавтором (одним). Ограничения тематики определяются профилем журнала.

Тематика конкурса
•    транспортный бизнес
•    совершенствование системы управления перевозочным процессом
•    логистика и управление цепями поставок
•    совершенствование тарифного регулирования
•    инновации в сфере транспортных услуг, транспортной инфраструктуры, производства и ремонта подвижного состава

Объявление победителей и награждение состоятся в рамках XX Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (Москва, 7 декабря 2022 г.). Лауреаты конкурса награждаются памятными дипломами и получают годовую подписку на журнал «РЖД-Партнер». Редакция журнала выборочно публикует работы победителей на сайте www.rzd-partner.ru или в журнале (на усмотрение редакции).
Победители и призеры конкурса получат денежные премии и призы от партнеров конкурса, а также право на очное участие в XX Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (Москва, 7 декабря 2022 г.).
Все участники конкурса получат право на онлайн-участие в конференции.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на странице https://spec.rzd-partner.ru/studkonkurs2022

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

Мальцева Елена (организационные вопросы и сбор конкурсных работ).
Тел.: +7 (495) 984-54-41
Е-mail: malceva@rzd-partner.ru
Ермоленко Марина Алексеевна (вопросы о содержании конкурсных работ и правилах отбора).