На Куйбышевской железной дороге состоится ПитчМарафон в формате мозговых штурмов

В рамках направления «Вовлечение молодежи в решение корпоративных задач (в том числе в инновационную и научную деятельность) и развитие культуры безопасности» Целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» 2021-2025 гг.» и подготовки к конкурсу Новое звено в 2022 г. на Куйбышевской железной дороге состоится ПитчМарафон в формате мозговых штурмов.
Принять участие в мероприятии приглашаются студенты старших курсов и члены профессорско-преподавательского состава Самарского государственного университета путей сообщения.
Для участия необходимо в срок до 14 февраля 2022 г. прислать список участников следующих категорий:
«участник» – студенты старших курсов СамГУПС, желающие принять участие в конкурсе «Новое звено 2022», либо способные предложить идеи в решении вопросов культуры безопасности, 30 чел.;
«эксперт» – представители профессорско-преподавательского состава, 3 чел.;
«модератор» – студенты старших курсов, имеющие опыт участия в конкурсе «Новое звено» прошлых лет, 6 чел.
Списки необходимо прислать по прилагаемой форме на адрес электронной почты специалиста по управлению персоналом Ибрагимовой Ю.Р. comp_IbragimovaYR@kbsh.rzd.ru.
17 февраля 2022 г. с 12.00 до 16.00 мск. состоится обучающий вебинар для участников категории «модератор».
Дата проведения ПитчМарафона – 18 февраля.