Объявлен конкурс молодежных проектов “Новое звено – 2021”

Объявлен прием заявок на конкурс молодежных проектов «Новое звено» — один из самых масштабных молодежных проектов компании ОАО «РЖД».

Конкурс «Новое звено» — это уникальная возможность представить руководству холдинга РЖД проекты с новыми инженерными и управленческими решениями, способствовать повышению эффективности РЖД, а также развить личные и профессиональные качества.

К участию в конкурсе допускаются проектные команды численностью не более 3 человек. В проектную команду могут входить работники ОАО «РЖД» и ДЗО, а также студенты, аспиранты и преподаватели университетских комплексов железнодорожного транспорта в возрасте до 35 лет.

В 2021 году обозначены приоритетные направления проектов в следующих сферах:

– клиентоориентированность;

– обеспечение безопасности на железнодорожном транспорте;

– инфраструктура и подвижной состав;

– управление энергетическими ресурсами;

– автоматизация и роботизация;

– оперативный мониторинг;

– повышение эффективности бизнес-процессов;

– интеллектуальные системы и технологии;

– цифровые платформы и сервисы.

Прием заявок продлится до 11 июня 2020 года. Подать заявку на участие в конкурсе можно во внутренней сети Интранет: 4i.gvc.oao.rzd.